Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » Поздравление епископа Нестора с Рождеством

Поздравление епископа Нестора с Рождеством

Братия Преображенского кафедрального собора поздравила с Рождеством Христовым своего настоятеля – епископа Нестора Братия Преображенского кафедрального собора поздравила с Рождеством Христовым своего настоятеля – епископа Нестора. 7 января 2020 года, в канун попразднства Рождества Христова и празднования Собора Пресвятой Богородицы, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил великую вечерню в Преображенском кафедральном соборе Тольятти Владыке сослужило духовенство кафедрального собора.

По окончании богослужения с праздником Рождества Христова епископа Нестора, являющегося настоятелем Преображенского кафедрального собора, от лица духовенства собора поздравил его почётный настоятель – протоиерей Валерий Марченко.

Отец Валерий поблагодарил Преосвященного владыку за высокое и спасительное служение и сказал, что через решение священноначалия наш город в лице епископа Нестора обрёл себе ангела-хранителя, который молится за наш народ.

Архипастырь поблагодарил братию кафедрального собора за пастырские труды и обратился к прихожанам с назидательным словом.   Источник: https://tltepar.ru/novosty/2020/01/bratiya-preobrazhenskogo-kafedralnogo-sobora-pozdravila-s-rozhdestvom-khristovym-svoego-nastoyatelya.html

Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы