Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » Новый учебный год

Новый учебный год

nachalo godaНаш учебный филиал открыл двери в новый учебный год. Сердечно благодарим наших детей, родителей, педагогов за прекрасное начало учебного года.

Наш учебный филиал открыл двери в новый учебный год. Сердечно благодарим наших детей, родителей, педагогов за прекрасное начало учебного года. Успели и познакомиться с теми, кто нас не знал, и встретится после летних каникул с нашими ребятами, которые уже посещают занятия в учебном филиале.

nachalo goda

Особенная благодарность

 

Выражаем благодарность клирикам Спасо-Преображенского собора: о. Алексею Агафонову, о. Якову Русанову, о. Виталию Коршунову, о. Артемию – сегодня мы все были как одна большая семья и встречали наших чад дома. Пока дети работали на мастер-классах объединений “Изобразительное искусство. Народные промыслы“,”Бумажные фантазии“, взрослые смогли посмотреть выставку рисунков и презентацию нового объединения, которое открывается в 2018-2019 учебном году “Самаряночка“, поговорить с каждым педагогом и записаться к нам в учебный филиал. Ребята объединения “Православный воин“, В. П. К.” СПАС” вместе с педагогами и родителями обсуждали предстоящие мероприятия и занятия. А отец Яков Русанов ответил на вопросы, которых было огромное количество от старших ребят объединений “Журналистика” и “Добрая воля“. Хороший день. Эффективное начало. Спасибо всем.

nachalo goda0nachalo goda1nachalo goda2nachalo goda3

 

Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы