Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » Знамя семьи-любовь

Знамя семьи-любовь

Отчет об участии в городском празднике православных семей “Знамя семьи-любовь” в рамках городского сетевого проекта “Духовное наследие”

Дата проведения: 8 ноября 2016 г., 14.00

Место проведения: г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 27, кинотеатр “Буревестник”

Отчет об участии в городском празднике православных семей ” Знамя семьи-любовь» в рамках городского сетевого проекта “Духовное наследие”

Дата проведения: 8 ноября 2016 г., 14.00

Место проведения: г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 27, кинотеатр “Буревестник”

Количество участников: 15 человек

Количество зрителей: взрослых 10 человека, детей 25 человек.

8 ноября в кинотеатре «Буревестник» прошёл городской праздник православных семей ” Знамя семьи-любовь» в рамках городского сетевого проекта “Духовное наследие” Обучающиеся НФ «ДЕОЦ», УФ «Тольяттинский» из объединений «Основы православной культуры», «Праздничная культура», «Духовное краеведение» приняли участие в праздничной программе.

Наш учебный филиал представляла семья Леоновых, папа Юрий Юрьевич, мама Оксана Викторовна, старший сын Данил, дочь Юлия, младший сын Кирилл.

Эта семья была выбрана на городской праздник после проведения праздника православных семей в нашем учебном филиале, который проводился на базе МБУ «Школа № 56» 26 октября 2016 года. В тот день в зале присутствовало 22 семьи наших обучающихся.

«Только в дружной, счастливой семье вырастают добрые, отзывчивые дети. Самый верный способ укрепления семьи – это вечные Божьи ценности – любовь, вера, надежда, прилежание, целеустремленность, трудолюбие», с таких слов начала свое выступление семья Леоновых. Все в семье активно и профессионально занимаются музыкой, лауреаты, дипломанты, победители вокальных конкурсов разного уровня. Папа работает в музыкальной школе, прекрасно поет, записывает музыку, Мама обучает детей игре на гитаре, Данил играет на всех инструментах, у Юли замечательный голос, она выступает на наших концертах, играет на флейте. Кирилл ходит в музыкальную школу, учится играть на фортепиано. Все вместе мы решили, что семья Леоновых достойна представлять наш учебный филиал на городском празднике 8 ноября 2016год, на котором присутствовали самые достойные православные семьи города Тольятти.

На празднике звучали стихи, песни и прекрасная музыка во славу любви, семейного счастья.

Каждой семье была вручена памятная Почётная грамота.

Бог есть ЛЮБОВЬ. И если Любовь живет в вашей семье, значит, в вашей семье живет Бог. А в той семье, где живет Бог – царит счастье, мир, покой, согласие, достаток и остальные духовные, душевные и материальные блага. Желаем мира, счастья и, конечно, любви всем семьям!

Педагог-организатор С.Н.Серебрякова

Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы