20 апреля 2026 года, в канун Радоницы – дня пасхального поминовения усопших, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил вечерню и утреню в Преображенском кафедральном соборе Тольятти.
В конце уставного богослужения Преосвященный владыка совершил заупокойную литию.
Архиерею сослужили клирики кафедрального храма. Богослужебные песнопения исполнил хор Преображенского собора. Вместе с духовенством молились сотрудники и прихожане.
По окончании литии владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.
Первоисточник: https://tltepar.ru/novosty/2026/04/vechernee-bogosluzhenie-v-kanun-radonitsy.html









