Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » “Свет души”

“Свет души”

Свет душиУчебные филиалы НФ”ДЕОЦ” г. Тольятти провели в Тольяттинском Пансионате ветеранов и инвалидов концертную программу “Свет души” в рамках праздника “День пожилого человека”

2 октября в 14:00 учебные филиалы НФ”ДЕОЦ” г. Тольятти провели в Тольяттинском Пансионате ветеранов и инвалидов концертную программу “Свет души” в рамках праздника “День пожилого человека”.

 

Пели хором, сольно и дуэтом, танцевали, читали стихи и показывали литературные зарисовки. Улыбались и радовались этому Дню наши любимые бабушки и дедушки. Юные журналисты снимали репортаж и брали интервью. После – дарили подарки, которые собрали в Спасо-Преображенском соборе, в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы, в храме в честь прп. Серафима Саровского, школе-интернате 4, НФ”ДЕОЦ” г. Тольятти. Насыщенный день. Верят. Любят. Ждут. Зовут в гости. Каждый день. Будут вечером пить чай с сахаром, конфетами, печеньем, мармеладом, смотреть фотографии и видео концертной программы – нас добрым словом вспоминать. Обещали приехать снова. В декабре. Обещание сдержим, приедем.

свет души 1

свет души 2

 

Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы