Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » Праздники для жителей города Тольятти!

Праздники для жителей города Тольятти!

Праздники для жителей города Тольятти!

Марафон праздников, посвященных Новолетию прошел 17 сентября , в г. Тольятти!

Учащиеся объединения “Школа добровольчества” НФ “ДЕОЦ”, учебный филиал “Тольяттинский” под руководством Солдатенковой Валентины Анатольевны, организовали и провели сегодня ТРИ праздника в кварталах Автозаводского района!!!!

Марафон праздников, посвященных Новолетию прошел 17 сентября, в г. Тольятти!
Учащиеся объединения “Школа добровольчества” НФ “ДЕОЦ”, учебный филиал “Тольяттинский” под руководством Солдатенковой Валентины Анатольевны, организовали и провели сегодня ТРИ праздника в кварталах Автозаводского района!!!!

Праздники удались! Счастливые лица детей, родителей, бабушек, дедушек и жителей г.Тольятти! Танцы, игры, соревнования, викторины, аквагрим,сладкая вата, подарки! Первый праздник был в 4 квартале.

Открыли программу объединение “Хореграфия. Классический танец” НФ “ДЕОЦ”,УФ “Тольяттинский” при ГБОУ “Школа-интернат 4” зажигательным танцем “Куклы-Денс” и зарядили такой энергией!!!! Словами не передать!!! СПАСИБО!!! Светлана Николаевна Серебрякова, руководитель объединений “Изостудия. Народные промыслы”, “Самоцветы” провела веселые уроки! Ребята побывали в разных странах, построили Пирамиду Хеопса, Китайскую стену, Пизанскую башню. Ловили Муху-Цокатуху! Прыгали через резиночку. Танцевали флеш- моб!!! Не сосчитать детей было в 10 квартале! Было принято решение отправлять только победителей игр и конкурсов на аквагрим!!! Аквагрим ,кстати был от Студии праздников “Маленький клоун” (https://vk.com/small_kloun) . СПАСИБО, что согласились помочь нам! А за сладкой ватой выстроилась огромная очередь в конце праздника! На переезд и установку аппаратуры всего 30 минут((. И вот мы уже в 14 квартале, праздник через 10 минут! А на площадке нет розетки!!!!! Пришлось подключать преобразователь к аккумулятору машины!!! Решения принимались мгновенно. Молодцы наши волонтеры! Благодарим и за сценарий программы, за подобранные конкурсы и игры. За помощь в переносе аппарутуры, особенно огромная благодарность Костину Стасу и Саблину Николаю. Они ее 8 раз из машины и обратно затаскивали и вынимали, чтобы установить на новой площадке!)) Спасибо всем, кто помогал в проведении: Общественный совет города Тольятти, ТОСы кварталов 9,10,14, НФ”ДЕОЦ”,УФ “Тольяттинский” при ГБОУ ” Школа- интернат 4″! Как приятно делать добрые дела! Столько эмоций, радости и любви! Какие веселые и счастливые наши дети! Дети города Тольятти! Посмотрите сами! Фотографии в альбоме https://vk.com/album-145196101_247808689.

Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы