Русская Православная Церковь
Самарская митрополия
Тольяттинская епархия
Требы онлайн Расписание служб Сделать пожертвование
Главная » Отчет о проведении Концертной программы “Свет души” для жителей города Тольятти в рамках празднования Дня пожилого человека.

Отчет о проведении Концертной программы “Свет души” для жителей города Тольятти в рамках празднования Дня пожилого человека.

svet dushi

Дата проведения: 3 октября 2017г., 15.30

Место проведения: г. Тольятти, , ул. 40 лет Победы,74

Количество участников: 8 человек

Количество зрителей: взрослых:20, детей 23

 

Дата проведения: 3 октября 2017г., 15.30

Место проведения: г. Тольятти, , ул. 40 лет Победы,74

Количество участников: 8 человек

Количество зрителей: взрослых:20, детей 23

3 октября 2017 года, НФ «ДЕОЦ», учебный филиал «Тольяттинский» совместно с Администрацией Автозаводского района, Общественным советом, ТОС 14 квартала и Депутатом Самарской Губернской Думы Денисом Волковым была организована и проведена концертная программа «Свет души» в рамках празднования Дня пожилого человека.

svet dushisvet dushi

Было холодно. Боялись, что начнется дождь, но несмотря на холодную погоду приехали на семейную площадку 14 квартала по адресу: ул.40 лет Победы,74. Нам было тепло, мы танцевали.

svet dushi

Выступали на сцене учащиеся учебного филиала следующих объединений: «Фольклорная студия «Сударушка», «Школа доброльчества», «Журналистика».

svet dushi
svet dushisvet dushisvet dushisvet dushi

Прекрасный концерт получился в 14 квартале! Пели, танцевали, водили хороводы, получали подарки! Умеет же веселиться старшее поколение!

Сами жители приготовили друг другу подарки: Вера Михайловна пропела романс «Отцвели уж давно хризантемы в саду», Ольга Александровна прочла стихотворение собственного сочинения, а Михаил Иванович просил подождать 2 минуты, он готовиться удивить своих соседок…

И удивил! Когда на сцену вышла наш преподаватель Екатерина Александровна Шамова и начала петь, он танцевал! На инвалидном кресле! Вот это да! Аплодировали даже из окон!

Прекрасного настроения и здоровья, долгих лет жизни!

Заведующий по организационно-воспитательной работе               В.А.Солдатенкова
Требы
Треб не выбрано
Выбрать еще требы