18 апреля 2026 года вечером, в канун Недели Антипасхи, епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор совершил всенощное бдение в Преображенском кафедральном соборе Тольятти.
Архиерею сослужило духовенство Преображенского собора. Богослужение сопровождал хор кафедрального храма. Вместе с архипастырем и священнослужителями молились сотрудники собора, прихожане и паломники.
На утрени епископ Нестор прочитал Евангельский отрывок о явлении воскресшего Христа одиннадцати ученикам в Галилее (Мф. 28, 16-20). По окончании всенощного бдения Преосвященный владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.
Первоисточник: https://tltepar.ru/novosty/2026/04/kanun-nedeli-antipaskhi-.html









